23янв

Вторая Премия Purina BetterwithPets - 2020

Администрация DogBi События и анонсы

Процесс подачи заявок на премию Purina BetterwithPets – 2020, посвящённую социальным проектам и идеям по созданию лучших условий для жизни животных и людей, завершится 28 января.
С 2020 года номинантами премии могут стать не только уже внедрённые инновации, но стартапы, находящиеся на этапе идеи. Принять участие в конкурсе могут как представители коммерческих и некоммерческих организаций, так и начинающие предприниматели в возрасте от 18 до 25 лет. Заявки должны быть оформлены на английском языке.
Претенденты на победу во Второй Премии Purina BetterwithPets – 2020 получат шанс выиграть гранты на общую сумму в 120 000 швейцарских франков: до 100 000 швейцарских франков за реализованные проекты и до 20 000 швейцарских франков за проекты на стадии идеи.
Победители будут объявлены на форуме Purina BetterwithPets, куда будут приглашены десять финалистов. Мероприятие пройдёт с 3 по 4 июня 2020 года во Франции.
Первая Премия Purina BetterwithPets собрала более 100 заявок от социальных предпринимателей и новаторов. Победителем стал Фонд OOPOEH, который по итогам конкурса получил 40.000 швейцарских франков на развитие проекта. «Благодаря премии Purina BetterwithPets Фонд OPPOEH смог помочь 320 пожилым людям найти собак-компаньонов, чтобы заботиться о них и не оставаться в одиночестве!

Более детальную информацию о процессе подачи заявок на Вторую Премию Purina BetterwithPets 2020, критериях отбора участников и условиях конкурса можно узнать на официальном сайте Премии.

Комментарии (0 Комментариев)

Здесь пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете стать первым.

Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.