17мар

Помогите детям Донбасса.

Благотворительный фонд "ОНИ НАШИ" Новости DOGBI

За годы военных действий в Донбассе выросло поколение детей, никогда не знавших мирного неба. Дети украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом, и смотреть на их страдания особенно больно. Программа Они Наши Дети организована с целью оказания необходимой помощи детям, проживающим на прифронтовых территориях.
Дети имеют право и должны как можно дольше оставаться детьми. Детство – это их неприкасаемый ресурс, отталкиваясь от которого они взрослеют, делают выборы, принимают решения, развиваются и двигаются вперёд.


Мы собираем пожертвования добровольцев и приобретаем для детей одежду, обувь, игрушки, книги, сладости, детское питание, средства гигиены, лекарства, средства реабилитации, канцелярию и многое другое. Доставка гуманитарных грузов осуществляется только лично. В основном всё передается адресно по ранее собранным заявкам, которые проверяются волонтерами на месте. Надежные, ответственные и честные люди на местах помогают нам (а скорее мы помогаем им) построить совместную гуманитарную миссию. Благодаря нашим друзьям, в дни когда мы не находимся «за ленточкой», наши посылки планомерно и всенепременно находят нуждающиеся руки. Мы называем это #Всеединство.

Комментарии (0 Комментариев)

Здесь пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете стать первым.

Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.