21июн

С Днём Кинолога!

Администрация DogBi Новости DOGBI

День кинологических подразделений МВД России посвящен союзу человека и собаки, которые вместе несут свою нелегкую службу. Этот праздник каждый год отмечают 21 июня не только профессиональные кинологи, но и простые собаководы.

Собака служит человеку уже много веков, выполняя самую разнообразную работу, но профессиональная кинологическая служба в России зародилась только в начале прошлого века. 21 июня 1909 года в Петербурге был основан первый питомник полицейских собак. Эта дата позднее легла в основу профессионального праздника кинологов России.

В настоящего друга, надежного защитника и незаменимого помощника способны превратить любого пса кинологи! Любить собак и посвящать им жизнь может только человек с чистым сердцем.

Дорогие друзья! Сегодня, в наш праздник, день кинолога, мы хотим пожелать вам только всего самого хорошего! Пусть верность, взаимопонимание и настоящая дружба станут надежными спутниками в столь интересной и нужной работе. Желаем полного взаимопонимания со своими подопечными, новых достижений в профессиональной сфере и простого человеческого счастья!

Комментарии (0 Комментариев)

Здесь пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете стать первым.

Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.